G306路(全民健身中心-老站火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
集安G306路公交车,始发站为全民健身中心,终点站为老站火车站,共停靠24个公交站点,有长途客运站、中国银行、政府东(仁隆道口)、家居广场等。线路运营时间为06:00-17:00,全程行驶约100.71公里。此外,集安G306路公交车还可以与集安5路、集安2路、集安4路、集安6路、集安3路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供G306路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:集安
运营时间:06:00 - 17:00
线路里程:约100.71公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
G306路
全民健身中心-老站火车站